-6/x=1-x решиииитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.

Х не равно 0
-6=x(1-x)
x-x^2=-6
-x^2+x+6=0
x^2-x-6=0
x1=3
x2=-2