Log3 (5x+7) = log3 (7x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Элиана.

log_{3} (5x+7)=log_3(7x+5) \\  
5x+7=7x+5
 \\ 2x=2 \\ 
x=1

Отвечает Кузнецова Анастасия.

\log_3(5x+7)=\log_3(7x+5);\\
3^{\log_3(5x+7)}=3^{\log_3(7x+5)};\\
(5x+7)=(7x+5);\\
5x+7=7x+5;\\
7-5=7x-5x;\\
2=2x;\\
x=1.