Приведите дробь 7:а-2( это пишется дробью) к знаменателю а в квадрате-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

 \frac{7}{а-2} =  \frac{7*(а+2)}{(а-2)(а+2)} =  \frac{7а+14}{ а^{2}-4}