Решите уравнение 5 1/6:x=-31


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

X=5 1/6:(-31)=31/6:(-31)=31/6*(-1/31)= -1/6. Ответ: x= -1/6.

Отвечает Прейс Ангелина.

______________________________________