X+x^0,8+x^0,6+x^0,4/x^0,8+x^0,6+x^0,4+x^0,2 помогите пожалуйста упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

X^0,4*(x^0,6+x^0,4+x^0,2+1)/x^0,2*(x^0,6+x^0,4+x^0,2+1)=x^0,4/x^0,2=x^0,2