Разложи на множители: 49b^2+14b+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Анастасия.
49в²+14в+1=(7в+1)²=(7в+1)(7в+1)
Отвечает Горина Настя.
49b² + 14b + 1 = ( 7b + 1 )*( 7b + 1 )