Квадратное уравнение:4x в квадрате +4x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Алиса.

Как-то так..........


Отвечает Барышов Денис.

А=4
в=4
с=1
D=в(в квадрате)-4ас=16-16=0
|=> 1 корень
х=-в/2а
х=-4/8=-0,5