Подберите a b c d так чтобы графики функций:y=-4x+8 и y=ax-2 пересекались,y=-bx-8 и y=2-3x были

параллельны,y=-3x+4 и y=cx+d совпадали

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Подберите a b c d так чтобы графики функций:y=-4x+8 и y=ax-2 пересекались. а = 5  ( можно было взять любой другой ≠ -4)
y=-bx-8 и y=2-3x были параллельны, b = 3 ( перед "х" должен стоять один и тот же множитель)
y=-3x+4 и y=cx+d совпадали ( с = - 6, d = 8)