Розв'язати рівняння: cos 9х = – 1; sin 2х=-1/2 Дуже терміново і важливо


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.

Cos 9х = – 1;
9х=pi+2*pi*k
x=pi/9+2*pi*k/9

sin 2х=-1/2
2x=-pi/6+2*pi*к или 2x=-5pi/6+2*pi*к

x=-pi/12+pi*к или x=-5pi/12+pi*к