Найдите значения выражения (√27+√3)*√3


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.
( \sqrt{27}+ \sqrt{3})* \sqrt{3}=(3 \sqrt{3}+ \sqrt{3})* \sqrt{3}=4 \sqrt{3}* \sqrt{3}=4*3=12
1 0
Отвечает Ялмурзина Ильзира.

( \sqrt{27}  +  \sqrt{3} ) \times  \sqrt{3}  =  \sqrt{27}  \times  \sqrt{3}  +  \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  = 3 \sqrt{3}  \times  \sqrt{3 }  +  \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  = 3 \times 3 + 3 = 12