(z^2+z+1)(z^2-z+1)-z^4-z^2+6


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

(z²+z+1)(z² -z +1) =z^4+z² +1

z^4 +z² +1 -z^4 -z² +6 =7

ответ: 7