Уравнение 1)(x+3.1):7=4.06 2)48.4-7 умножить на x=17.2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.

1) x+3.1=4.06×7
x+3.1=28.42
x=28.42-3.1
x=25.32
как-то так