(Корень степени 5 из с * корень 4 степени из с)* (корень 4 степени из с в -1 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

=корень степ. 5 из с * корень степ. 4 из с * корень 4 степ. из 1/с= с в степени 1/5

Отвечает Шнырев Иван.

(\sqrt[5]{c}*\sqrt[4]{c})*(\sqrt[4] {c^{-1}}=c^{\frac{1}{5}}*c^{\frac{1}{4}}*c^{-\frac{1}{4}}=\\\\c^{\frac{1}{5}+\frac{1}{4}-\frac{1}{4}}=c^{\frac{1}{5}}=\sqrt[5] {c}