Во сколько раз произведение чисел 15 и 4 меньше произведение чисел 60 и 2?



Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллин Ислам.

1) 15*4=60
2) 60*2=120
3) 120:60=2
Ответ: в 2 раза

если выражением то:
60*2:15*4=2
Ответ: в 2 раза

Отвечает Самохина Полина.

1) (15*4)=60, 2) (60*2)=120, 3) 120:60=2. В 2 раза