Решите пожалуйста уравнение ребята49-4х(в квадрате)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.


49-4х в кв =0   4х в кв =49       х в кв= 12,25    х=3,5

Отвечает Юник Ваня.
49-4x^2=0 
-4x^2=-49 
4x^2=49 
x^2=\frac{49}4 
x=\frac{7}2