Представьте выражение √37-20√3 в виде разности


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохина Кристина.

 \sqrt{37-20 \sqrt{3} } = \sqrt{(5-2 \sqrt{3})^2 } =5-2 \sqrt{3}