Решите уравнение3,2у-0,6=2,7у+(1,1у-0,2)+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.
3,2у-0,6=2,7у+(1,1у-0,2)+0,8
3,2у-0,6=2,7у+1,1у-0,2+0,8
3,2у-2,7у+1,1у=0,6-0,2+0,8
1,6у=1,6
у=1
Ответ:1