9(4х-5у) - 3 (11-у) упростите вырожение.


Ответы на вопрос

Отвечает Гамза Вова.

= 36х - 45у - 33 + 3у = 36х - 42у - 33

Отвечает Особова Лера.

9( 4х - 5y ) - 3( 11 - y ) = 36x - 45y - 33 + 3y = 36x - 42y - 33