Log3(1+log2(1+3log5x))=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

1+l o g2(1+3log5x)=27
log2(1+3log5x)=26
1+3log5x=2^26
3log5x=67108864-1
log5x=22369621
x=5^22369621