СРОЧНО ОЧЕНТ НАДО 1 не надо



Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.
2. 4ху(х-5у)
3. -6х+8=-4х+6
-2х=-2
х=1
4. х = - (18*3/7)  
6. 5х = 25
х = 5
у = 5
5. у=5+3х ( а дальше нарисуй ось и поставь х)
7. 9х^2-6х-1-9х^2-45х=26
-51х=27
х = - 27/51