Дана функция:f(x)=x²-2x-3/x-3f(2)-3×f(-1)+2×f(0)срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.
F ( X ) = ( x^2 - 2x - 3 ) / ( X - 3 )
F ( 2 ) = ( 4 - 4 - 3 ) / ( 4 - 3 ) = - 3
F ( - 1 ) = ( 1 + 2 - 3 ) / ( - 4 ) = 0
F ( 0 ) = - 3 / - 3 = 1
F ( 2 ) - 3 • F ( - 1 ) + 2 • F ( 0 ) = - 3 - 3 • 0 + 2 • 1 = - 3 + 2 = - 1