3^2log3^7 решите пожалуйста.Не врубаюсь как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

\log_ab
это число, в которое нужно возвести a, чтобы получить b:
a^{\log_ab}=b
Тогда 
3^{2\log_37}=(3^{{\log_37}})^2=7^2=49