Привет всем!)Помогите Упростите выражение (8+х)×(8-х)+(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.

(8+Х)(8-х)+(Х+2)=64-х^2 +Х+2=-х^2+Х+66