РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ Подробно , спасибо большое заранее а) х^4-7х^2+6=0; б(2х^2-5х-7)(х-1)=0; в)

х^3-9х=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
Х³-9х=0
х(х²-9)=0
х=0     х1=0
х²-9=0
х²=9
х=+/-√9      
х=+/-3      х2=3     
                 х3=-3       
Ответ:    
            х1=0
            х2=3
             х3=-3