840 разделить на произведение чисел 2 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Mardonov Khurshed.
840:(2*7)=60. 
сделай пожалуйста мой ответ лучшим!
Отвечает Боброва Женя.
840:(2*7)=60
2*7=14
840:14=60