(Х+2)-9=0 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Мирослав.
(Х+2)-9=0
(Х+2)=0+9
Х+2=9
Х=9-2
Х=7
Отвечает Степанов Илья.
(х+2)-9=0
раскроем скобки
х+2-9=0
х=9-2
х=7