Помогите решить: 8-5(2х-3)=13-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Шартен Бексултан.
8-10х+15=13-6х
-10х+6х=-8-15+13
-4х=-10
4х=10
х=2,5
Отвечает Тюкова Поля.
8-10х+15-13+6х=0
10-4х=0
Х=2,5