Решите ,пожалуйста!!!!!!!!!!(-5/9*a^9*b^8*c^7):(5a^3*b^3*c)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
(- \frac{5}{9} a^9b^8c^7):5:a^3:b^3:c=- \frac{5}{9} a^6b^5c^:5=- \frac{a^6b^5c^6}{9}