Найдите значение выражения 10ab+(-5a+b)^2 При а=√10, b=√5


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазова Катя.
10ab+(-5a+b^2)=10ab+25а^2-10ab+b^2=25a^2+b^2=25* на квадратный корень из 10^2+ квадратный корень из 5^2 = 25*10+5=225
П.с : * - умножить
Отвечает Высоцкая Елизавета.
€¤~÷♡/283582фрвдраг sidh *2.83 .592