Решением уравнения является (х+4)^2-(х-3)^2=14х+5 является?



Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.

(х+4)^2-(х-3)^2=14х+5
х²+8х+16-х²+6х-9=14х+5
14х+7=14х+5
14х-14х= -2
ответ: х-это любое число