Выполните умножение и приведите подобные члены:(c-1)*(4+c)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО

НУЖНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Illya.
(c-1)(4+c)=4c-4+c^2-c=c^2+3c-4