Найдете cos альфа, , если sin = корень из 3 деленая на 2 и альфа принадлежит ( 0; п деленая на 2)



Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.

cos a=√1-(-√3/2)²=√1-3/2=√1/4=1/2