2m m^2-4-2 m^2-4:(m+1 2m+2-1 m-1


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Решение:
(5+m)²+(m-2)(m+2)+2m(m+5) =25+10m+m²+m²-4+2m²+10m=4m²+20m+19