-ײ-×+20=0 помогите решить очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
-x2-x+20=0 /:(-1) 
x2+x-20=0 
по теореме Виета :x1=-5;
                                x2=4; 


Отвечает Батура Николай.
-ײ-×+20=0 |*(-1)
ײ+×-20=0 
За теоремой Виета
х1 + х2 = -в/а= -1
х1*х2= с/а= -20

х1= -5
х2= 4