Помогите 1)9¹² дробь 9¹¹


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
9^12 / 9^11 = 9^( 12 - 11) = 9^1 = 9 
Отвечает Зарипова Лейсан.
Получится просто 9 так как при делении чисел со степенями, степени вычитаются, при условии, что числа одинаковые и знаменатель меньше числителя (по степени).