Решите уравнение, разложив его левую часть на множители:x2-12x+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбаева Амелия.

x^2-12x+20=0
D=b^2-4ac= 144-80=64=8^2

x1=(12+8)/2=10
x2=(12-8)/2=2

Ответ: x1=10; x2=2