Упростите: 3 корень из 15 умножить на 6 корень из 15


Ответы на вопрос

Отвечает Осіюк Катя.

3√15*6√15=√9*15*36*15=√9*√36*√15²=3*6*15=270. 

Отвечает Романова Ангелина.

Корень 9*15*36*15 3*15*6=270