Помогите Срочно! tg(x/3-3п/4)=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
Tg(x/3-3π/4)=√3
x/3-3π/4=π/3+πn
x/3=3π/4+π/3+πn
x/3=13π/12+πn
x=13π/4+3πn,n∈z