25x в кубе -10х квадрат + х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
X(25x^2-10x+1)=0 X1=0 X2: D= 100-100=0 X= 10/2*25=0,2 Ответ: 0; 0,2
Отвечает Ласкунов Сергей.

25-10+x=0

x(25-10x+1)=0

x=0   x=25-10x+1

         D=100-100=0

         x=1/5 =0,2

 

ответ: х1=0,х2=0,2