Представьте в виде квадрата одночлена 10,12 срочно даю 50 б



Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
16a^6 = (4a^3)^2\\
100m^8n^4 = (10m^4n^2)^2\\\\
\frac{25}{81}x^6y^{12} = (\frac{5}{9}x^3y^6)^2\\\\
\frac{169}{225}a^{10}b^2 = (\frac{13}{15}a^5b)^2\\\\
3.24m^4p^{14} = (1.8m^2p^7)^2\\\\
0.0289\frac{x^{20}}{y^{18}} = (0.17\frac{x^{10}}{y^9})^2