Плиз. .... 17))))))))



Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Нысан.
(х+0,1) гипотенуза нашего треугольника
x глубина озера 
0,7 верхний катет 
Получаем x^2+0,7^2=(x+0,1)^2
x^2+0,7^2=x^2+0,2x+0,01 все переносим в левую сторону
x^2+0,7^2-x^2-0,2x-0,01=0
-0,2x+0,48=0
Отсюда x=2,4 глубина озера 
т.к все величины были в метрах переводить ничего не надо)