Упростите 3(2х-1)+5(3-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Екатерина.
3(2x - 1) + 5(3 - x) = 6x - 3 + 15 - 5x = x + 12
Отвечает Плужников Витя.
3(2х-1)+5(3-х)=6х-3+15-5х=х+12
ответ:х+12