x^2=49 как решить? напишете


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.

x^2 = 49
x^2=7^2
x=+-7 
степени отбрасываются 

Отвечает Никитин Сергей.
Х^2=49
х1,2=+-7
Все очень просто