Сделайте 5 пж Умоляю



Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
5)1)3^10*3^9/3^18=3^19/3^18=3;
2) 16^7*3^8/3^7*16^8=3/16;
Отвечает Леонов Макс.
1) \frac{3^{10}*3^{9}}{3^{18}} =3
2)