Составьте различные пропорции, используя это произведение: 4*8=2*16


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

4/16=2/8,2/8=4/16,8/2=16/4,16/4=8/2

Отвечает Нечаев Коля.

4//16=8//2
16//4=2//8
//-это дробь.