Квадратный корень из 20 умножить на квадратный корень из 320


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Корень 20 умножить на корень 320 будет корень 6400.
Корень 6400 = 80
Ответ 80

Отвечает Смирнова Екатерина.

√20 * √320 = √(4*5) * √(64*5) = 2√5 * 8√5 = 16*5 = 80