Преобразуйте в многочлен a)(a+3)во второй степени б)(2A-b)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.
A) (a+3)^2=a^2+6a+9
B) (2a-b)^2=4a^2+b^2-4ab
Отвечает Сальникова Карина.
A) a^2 + 6a + 9
б) 4а^2 - 4аб + б^2