337-3√3 (это дробь)избавится от радикала


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Умножь на 7+3корня из трех. Тогда в знаменателе разность квадратов и число рациональное
33(7+3корня из 3)/49-27=
33(7+3 корня из 3)/22=
3(7+3 корня из 3)/2