5 логарифмов за 10 класс



Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.
2^log2  30 - 1 = 2^log2  30 -  log2  2 = 2^ log2 30÷2 = 2^log2 15 = 15
5^log5  2 + log5  3 = 5^log5 2·3= 5^log5  6 = 6