Решите систему уравнений: {1/x-7/y=6 {2/x+3/y=46


Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.
Составляем 2 системы:
1. (x-1)=0
2y(в квадрате) +x-y=7 
2.(2y+1)=0
2y(в квадрате) +x-y=7